| Energy Product | High |
|---|---|
| Temperature Resistance | High |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Material | Ferrite |
| Magnetic Strength | High |
|---|---|
| Temperature Resistance | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Material | Ferrite |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Материал | Феррит |
|---|---|
| Цена | Низкий уровень |
| Коэрцитивность | Высокий |
| Плотность потока | Высокий |
| Внутренняя принудительная сила | Высокий |
| Temperature Resistance | High |
|---|---|
| Magnetic Strength | High |
| Energy Product | High |
| Flux Density | High |
| Maximum Operating Temperature | High |
| Остаточная намагниченность | Высокий |
|---|---|
| Внутренняя принудительная сила | Высокий |
| Максимальная рабочая температура | Высокий |
| Температурная устойчивость | Высокий |
| Материал | Феррит |
| Температурная устойчивость | Высокий |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | Высокий |
| Энергетический продукт | Высокий |
| Магнитная сила | Высокий |
| Внутренняя принудительная сила | Высокий |
| Материал | Феррит |
|---|---|
| Температурная устойчивость | Высокий |
| Магнитная сила | Высокий |
| Расходы | Низкий |
| Остаточная намагниченность | Высокий |
| Модель № | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
|---|---|
| Размер | (R53.4mm-r48.4mm) × 52mm |
| Максимальная рабочая температура | 250°С |
| Материал | Феррит |
| Измерение | Как настраивается |
| Материал | Феррит |
|---|---|
| Модель № | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Форма | Блокировать |
| Источник | Сичуань, Китай (континент) |
| Максимальная рабочая температура | 250°С |
| Max Operating Temperature | 250°C |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Origin | Sichuan, China (Mainland) |
| Shape | Block |
| Size | (R53.4mm-r48.4mm)×52mm |