| Порт | Лучжоу, Китай |
|---|---|
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
| Цвет | серый |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай |
| Порт | Лучжоу, Китай |
|---|---|
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай |
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
|---|---|
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай |
| Цвет | Серый цвет угля |
| Модель НЕТ. | OEM |
|---|---|
| Пакет перехода | Коробка, коробка, паллет |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай (материк) |
| Форма | Диск, блок, цилиндр, кольцо, дуга |
| Фирменное наименование | JOINT-MAG |
|---|---|
| Номер модели | OEM |
| Br | 430 mT |
| HCB | 310 KA/m |
| HCJ | 395 KA/m |
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
|---|---|
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай |
| Номер модели | C05-9 |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Cost | Low To Moderate |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Application | Universal Motor |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Cost | Low To Moderate |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |