| Название продукта | Магнит постоянного феррита керамический |
|---|---|
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай |
| Имя | Магнит кольца феррита |
|---|---|
| Пакет перехода | Картонный деревянный поддон |
| Сертификация | RoHS, ISO9001 |
| Товарный знак | Jointmag |
| Тип | Перманентность |
| Cost | Low |
|---|---|
| Corrosion Resistance | High |
| Maximum Operating Temperature | High |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Coercivity | High |
| Energy Product | High |
|---|---|
| Maximum Operating Temperature | High |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Remanence | High |
| Intrinsic Coercivity | High |
|---|---|
| Coercivity | High |
| Flux Density | High |
| Magnetic Strength | High |
| Energy Product | High |
| Temperature Resistance | High |
|---|---|
| Maximum Operating Temperature | High |
| Magnetic Strength | High |
| Flux Density | High |
| Energy Product | High |
| Remanence | High |
|---|---|
| Maximum Operating Temperature | High |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Coercivity | High |
| Magnetic Strength | High |
| Corrosion Resistance | 3600 |
|---|---|
| Cost | Low |
| Remanence | High |
| Temperature Resistance | High |
| Flux Density | High |
| Плотность | 4.9 г/см3 |
|---|---|
| Внутренняя принудительная сила | 240-280 КА/м |
| Размер | (R51.8mm-r43.1mm) × 39.0mm |
| Толерантность | +/- 0,05 mm |
| Продукт магнитной энергии | 27-30 КДж/м3 |
| Trademark | Joint-mag |
|---|---|
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Working Temperature | 250℃ |
| Model No | General Model Number |