| Модель НЕТ. | JM19 |
|---|---|
| Спецификация | Перманентность |
| Товарный знак | Материалы JOINT-MAG магнитные |
| начало | Сычуань, Китай (материк) |
| Ряд использования | стартеры 70cc, 100cc, 135cc, 250cc |
| Модель НЕТ. | JM19 |
|---|---|
| Спецификация | Постоянный |
| Товарный знак | Материалы JOINT-MAG магнитные |
| Начало | Сычуань, Китай (материк) |
| Диапазон использования | стартеры 70cc, 100cc, 135cc, 250cc |
| Торговая марка | Соединени-Mag |
|---|---|
| Сертификация | IATF 16949 |
| Плотность | 4.5-5.1g/cm3 |
| Температура Кюри | 460-480°C |
| Производство | Сычуань, Китай (материк) |
| Remanence | High |
|---|---|
| Coercivity | High |
| Material | Ferrite |
| Flux Density | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
|---|---|
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Composition | Anisotropic Strontium Ferrite |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Feature | Strong Magnet |
| Модель НЕТ. | Другое, постоянное |
|---|---|
| Порт | Лучжоу, Китай |
| Пакет перехода | Картонный деревянный поддон |
| Товарный знак | Совместный журнал, Совместный журнал |
| Тип | Постоянный двигатель вентилятора с экранированными полюсами Ферритовый магнит |
| Название продукта | Плитка магнита феррита впрыски |
|---|---|
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| Начало | Сычуань, Китай |
| Ранг | JC-Y3939; JC-Y4041; JC-Y4127 |
| Название продукта | магнит феррита для стартеров автомобиля |
|---|---|
| Материал | SrO·6Fe2O3 |
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| Товарный знак | JOINT-MAG, Соединени-Mag |
|---|---|
| начало | Сычуань, Китай (материк), |
| Номер модели | Перманентность |
| Размер | Согласно требованиям к клиента |
| Составной | Магнит феррита |