| Максимальная рабочая температура | 250°С |
|---|---|
| Транспортный пакет | Согласно вашим требованиям |
| Измерение | Как настраивается |
| Модель № | Общий номер модели |
| Магнитная ориентация | Изотропный, Анизотропный |
| Порт | Лучжоу, Китай |
|---|---|
| Пакет перехода | Коробка, деревянный паллет, подгонянный пакет |
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай |
| Density | 4.9 G/cm3 |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Curie Temperature | 450°C |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| Magnetic Energy Product | 27-30 KJ/m3 |
|---|---|
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Magnetization Direction | Axial |
| Origin | Sichuan, China (Mainland), |
| Application | Motors, Speakers, Magnetic Separators |
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
|---|---|
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| Автомобиль делает | Автомобиль Staters |
| Тип | Перманентность, части стартера |
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
|---|---|
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| Начало | Сычуань, Китай |
| Ранг | JC-Y3932; JC-Y3939; JC-Y4041; JC-Y4127 |
| Модель НЕТ. | Различное accordng к drawins, перманентность |
|---|---|
| Пакет перехода | Картонный деревянный поддон |
| Товарный знак | JOINT-MAG, Соединени-Mag |
| начало | Сычуань, Китай (материк), |
| Применение | Промышленный магнит |
| Модель НЕТ. | L608 |
|---|---|
| Пакет перехода | Картонный деревянный поднос |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай (материк) |
| Применение | 70CC, 100CC, 125CC, стартер 250CC |
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
|---|---|
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай |
| Цвет | Черный |
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
|---|---|
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай |
| Сертификация | SrO·6Fe2O3 |