| Application | Universal Motor |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Cost | Low To Moderate |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |
| Название продукта | Магнит феррита мотора счищателя постоянный |
|---|---|
| Модель НЕТ. | Для различных типов счищателя |
| Пакет перехода | Картонный деревянный поддон |
| Товарный знак | JOINT-MAG, Соединени-Mag |
| начало | Сычуань, Китай (материк), |
| Пакет перехода | Коробка. |
|---|---|
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай (материк) |
| Составной | Магнит феррита |
| Применение | Мотор электрического автомобиля |
| Модель НЕТ. | L440 |
|---|---|
| Порт | Лучжоу, Китай |
| Пакет перехода | Картонный деревянный поддон |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| Номер модели | L440 |
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
|---|---|
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай |
| Тип | Перманентность |
| Corrosion Resistance | High |
|---|---|
| Magnetic Strength | High |
| Temperature Resistance | High |
| Cost | Low |
| Flux Density | High |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Cost | Low To Moderate |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
| Processing | Wet Molding |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Magnetization | Multi-Poles |
| Coercivity | 240-260 KA/m |
|---|---|
| Tolerance | 0.05mm |
| Car Make | Automobile Staters |
| Processing | Wet Molding |
| Transport Package | Wooden Carton Pallet |