| Начало | КИТАЙ |
|---|---|
| Порт | Лучжоу, Китай |
| Тип | Перманентность |
| применение | Магнит мотора |
| Состав | Магнит феррита |
| Пакет перехода | Коробка, деревянный поддон, индивидуальная упаковка |
|---|---|
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай |
| Цвет | Серый цвет угля |
| Remanence (Br) | 0.3 - 0.45 T |
|---|---|
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
| Название продукта | Магниты феррита |
|---|---|
| Пакет перехода | Картонный деревянный поддон |
| Товарный знак | JOINT-MAG, Соединени-Mag |
| начало | Сычуань, Китай (материк), |
| Материал | SrO·6Fe2O3 |
| Название продукта | магниты феррита |
|---|---|
| Пакет перехода | Паллет коробки деревянный |
| Начало | Сычуань, Китай (материк), |
| Материал | SrO·6Fe2O3 |
| Применение | 1.0W, 1.2W. 1.4W, 1.5W, моторы 1.7W |
| Модель НЕТ. | Генерал |
|---|---|
| Пакет перехода | Картонный деревянный поддон |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай (материк) |
| Пакет | Особенный пакет согласно требованиям |
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
|---|---|
| Название продукта | Неравносвойственный магнит феррита |
| Форма | Блок, дуга, этап |
| Применение | Автомобиль Staters |
| Особенность | Магнит феррита |
| Порт | Лучжоу, Китай |
|---|---|
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| Начало | Сычуань, Китай |
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
|---|---|
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай |
| Применение | Перманентность, части стартера |
| Energy Product | High |
|---|---|
| Intrinsic Coercivity | High |
| Remanence | High |
| Flux Density | High |
| Magnetic Strength | High |