| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
|---|---|
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| Начало | Сычуань, Китай |
| применение | Магнит мотора, промышленный магнит |
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
|---|---|
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| Форма | Согласно вашим требованиям |
| Название продукта | Керамическая плитка магнита эпоксидной смолы феррита |
| Magnetization | Multi-Poles |
|---|---|
| Grade | JC-Y3939/JC-Y4041 |
| Feature | Strong Magnet |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Energy Product | High |
|---|---|
| Temperature Resistance | High |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Material | Ferrite |
| Magnetic Strength | High |
|---|---|
| Temperature Resistance | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Material | Ferrite |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Experts | We Have Many Professional Experts |
|---|---|
| Applications | Motors, Speakers, Sensors |
| Hcj | 395 KA/m |
| Remanence | 3.8 KGs |
| Density | 4.8 G/cm³ |
| Энергетический продукт | Высокий |
|---|---|
| Внутренняя принудительная сила | Высокий |
| Максимальная рабочая температура | Высокий |
| Плотность потока | Высокий |
| Материал | Феррит |
| Magnetic Strength | High |
|---|---|
| Transport Package | Customized Cartons And Pallets |
| Color | Black |
| Container Capacity | 345pcs |
| Tolerance | 0.05mm |
| Processing Technology | Wet Molding |
|---|---|
| Transport Package | Customized Cartons And Pallets |
| Tolerance | 0.05mm |
| Resistance | High Electrical Resistivity |
| Trademark | JOINT-MAG, Joint-Mag |
| Tolerance | 0.05mm |
|---|---|
| Container Capacity | 345pcs |
| Type | Permanent Ferrite Magnet |
| Remanence | 0.3 - 0.45 Tesla |
| Transport Package | Customized Cartons And Pallets |