| Кюри температура | 450 ° C. |
|---|---|
| Конкурентное преимущество | Высокая термостойкость |
| Плотность | 4.9 г/см3 |
| Направление намагничивания | Осевой |
| Размер | (R51.8mm-r43.1mm) × 39.0mm |
| Источник | Сычуань, Китай (материк), |
|---|---|
| Внутренняя принудительная сила | 240-280 КА/м |
| Стандартный | ISO9001/ROHS/ |
| Продукт магнитной энергии | 27-30 КДж/м3 |
| Приложение | Двигатели, динамики, магнитные сепараторы |
| Максимальная рабочая температура | 250°С |
|---|---|
| Коэрцитивность | 235-275 КА/м |
| Плотность | 4,8-5,2 Г/см3 |
| Модель № | Общий номер модели |
| Максимальная рабочая температура | До 200 ° C. |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
|---|---|
| Type | Permanent |
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Competitive Advantage | High Temperature Resistance |
| Coercivity | 235-275 KA/m |
| Processing | Wet Molding |
|---|---|
| Raw Material | NdFeB+PPS |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
| Type | Permanent |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Cost | Low To Moderate |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Application | Universal Motor |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Cost | Low To Moderate |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
| Processing | Wet Molding |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Magnetization | Multi-Poles |