| Type | Permanent |
|---|---|
| Feature | Strong Magnet |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Grade | JC-Y3939/JC-Y4041 |
| Raw Material | NdFeB+PPS |
| Порт | Лучжоу, Китай |
|---|---|
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Цвет | Серый цвет угля |
| применение | Промышленный магнит |
| Порт | Лучжоу, Китай |
|---|---|
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| Ранг | JC-Y4350, FB5H. |
| Модель НЕТ. | Перманентность |
|---|---|
| Пакет перехода | Картонный деревянный поддон |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| Форма | Этап |
| Тип | Части стартера |
| Модель НЕТ. | Для различных типов счищателя |
|---|---|
| Пакет перехода | Картонный деревянный поддон |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| Pakcage | Поднос коробки деревянный |
| Магнитное свойство | Hcj может достигнуть 395 KA/m (BH) максимальных может достигаемость 3,6 kJ/m3 |
| Модель НЕТ. | L203 |
|---|---|
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и деревянные паллеты |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай (материк) |
| Особенность | Крепко |
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
|---|---|
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| применение | Промышленный магнит |
| Использование | инструменты 775/750 серий электрические |
| Источник | Сичуань, Китай (континент) |
|---|---|
| Модель № | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Композиция | Ферритовый магнит |
| Максимальная рабочая температура | 250°С |
| Материал | Феррит |
| Density | 4.9 G/cm3 |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Curie Temperature | 450°C |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| Плотность | 4.9 г/см3 |
|---|---|
| Внутренняя принудительная сила | 240-280 КА/м |
| Размер | (R51.8mm-r43.1mm) × 39.0mm |
| Толерантность | +/- 0,05 mm |
| Продукт магнитной энергии | 27-30 КДж/м3 |