| Название продукта | Общие магниты этапа дуги генератора |
|---|---|
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай |
| Форма | Блок, этап дуги |
| Пакет перехода | Подгонянные коробки и паллеты |
|---|---|
| Спецификация | ISO/TS16949 |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай |
| Применение | ACG 4 поляка, 6 поляк, 8 поляк, 11 поляк, поляк 18 |
| Intrinsic Coercivity | 240-280 KA/m |
|---|---|
| Magnetization Direction | Axial |
| Tolerance | +/- 0.05 Mm |
| Origin | Sichuan, China (Mainland), |
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Стандартный | ISO9001/ROHS/ |
|---|---|
| Коэрцитивность | 235-275 КА/м |
| Плотность | 4.9 г/см3 |
| Кюри температура | 450 ° C. |
| Внутренняя принудительная сила | 240-280 КА/м |
| Модель НЕТ. | L110 |
|---|---|
| Пакет перехода | Картонный деревянный поддон |
| Товарный знак | Джойнт-Маг |
| начало | Сычуань, Китай (материк) |
| Применение | 750, инструмент 550 серий электрический |
| Модель № | Общий номер модели |
|---|---|
| Торговая марка | Соединени-Mag |
| Максимальная рабочая температура | До 200 ° C. |
| Магнитная ориентация | Изотропный, Анизотропный |
| Рабочая температура | 250 ℃ |
| Магнитная ориентация | Изотропный, Анизотропный |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | До 200 ° C. |
| Транспортный пакет | Согласно вашим требованиям |
| Рабочая температура | 250 ℃ |
| Максимальная рабочая температура | 250°С |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
|---|---|
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Composition | Anisotropic Strontium Ferrite |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Feature | Strong Magnet |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
|---|---|
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
|---|---|
| Density | 4.8-5.2 G/cm3 |
| Transport Package | Acording To Your Requirments |
| Coercivity | 235-275 KA/m |
| Max Operating Temperature | 250°C |